Helmut Margreiter
(Hall, Tirol,1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Helmut Margreiter 79, Nr. 14 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 33 cm, Blattgröße 64,5 x 49,6 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
EUR 70.-
Helmut Margreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 08.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 08.06.2010 |